Отчет инвестора


Я зафиксировал результаты в рамках первой пятерки обозреваемых и присутствовавших на блоге проектов и могу поделиться ими с вами, разбавив имеющуюся информацию слухами и фактами.

Tudor-Games.org

Запуск проекта пришелся на не самый активный для интернет инвестиций период, вероятнее всего это было сделано намеренно. Ведь администрация этого хайпа ранее управляла достаточно успешным проектом под названием Strange Event.

Несмотря на то, что эта успешность относительна в связи с умеренным процентом полученной прибыли, запуск нового проекта произвел значительный всплеск активности среди хайперов и глупых инсайдов в духе «Это стрэндж стартовал, только никому не слова».

Таким образом, от больших единовременных вливаний не спасли даже установленные на старте лимиты. Маркетинг проекта Tudor Games являлся достаточно скучным и не нес никакого драйва для дальнейшей поддержки, поэтому большинство благополучно прошли один круг и так же благополучно вышли из этого хайпа.

И как бы не хотелось оказать поддержку личным реинвестированием, окружающая картина спада активности отпугнула и было принято решение зафиксировать прибыль, которое по сути оказалось правильным. Было вложено 500$ и итоговая доходность составила 290$.

Wolfinvest.biz

В какие-то моменты начинаешь удивляться: как люди, инвестирующие до 50$ начинают вкладывать в высокодоходный хайп 1000$ и более? Даже не на классический фастовый однодневный план, а на казалось бы совсем уж «буратинские» тарифы, и при этом многим удается отлично заработать. Ведь нечасто встретишь фаст, который с легкостью переварит вклад в несколько тысяч долларов.

Все это как раз относится к проектам администрации Wolfinvest.biz, которая в какой-то мере стала законодателями новых трендов индустрии фастов: партизанства, плавного открытия тарифных планов от длинных к коротким и выплат на грани регламента в утомительных бизнес днях.

Все это мы уже видели в таких их проектах, как Bitcoin Invest Club и Advisor Invest — хайп Wolfinvest.biz не стал исключением. Работы этого управляющего не нуждаются в представлении и всегда имеют колоссальную активность, стиль его работы и черты дизайна копируют и иногда мошенникам даже удается неплохо заработать на самых нетерпеливых инвесторах.

Таким образом, мой вклад в wolfinvest.biz составил 401$ и несмотря на поздний вход и достаточно скептическое отношение, чистая прибыль по проекту равна 455$. При этом после моего выхода, он благополучно проработал еще достаточное количество времени для очередного удвоения. Но иногда лучше получить меньше, чем потерять. Поэтому я вполне доволен результатом работы и с нетерпением жду очередного проекта.

Intelligent-Investment.biz

Несмотря на необычный маркетинг, это был еще один хайп от вышеописанной администрации. Которые, к слову, в какой-то момент работали практически одновременно и вместе. Во многом именно этот проект повлиял на мой выход из Wolfinvest.biz, ведь управляющий засветился с использованным ранее кошельком (намеренно?) и позже переехал в своем новом необычном проекте в проблемные разделы крупнейших рекламных площадок.

Но время показало, что этот хайп вполне себе самодостаточен и я вложил 501$, ожидая дальнейшего развития и немыслимых сроков работы с курсом на удвоение вклада. Чего, увы, не произошло и прибыль получилась достаточно скромной относительно наших ожиданий — всего 63$. Во всяком случае, проект отработал вполне достойно и дал заработать всем желающим.

CoinCome.info

Характерная стилистика и мелкие нюансы позволили инвесторам узнать в этом проекте всем известного управляющего, который славится масштабными рекламными компаниями во всем интернете. Многие отлично заработали во всем известных Razzleton и Bitcy, а кто-то и в других проектах этого управляющего, поэтому с самого старта со всех сторон начала гулять информация и полетели огромные вклады.

Так как в предыдущем проекте еще до создания блога инвестора мной было заработано более 1000$, я тоже не стал проходить мимо этого хайпа и вложил стандартные 500$. Наблюдение за ежедневным накидыванием сильно настораживало, но администрация плавно обновляла внешний вид сайта, создавала инвестиционные чаты и подключила характерную рекламную компанию. Поэтому после успешного прохождения круга, депозит был снова отправлен в работу.

К сожалению, чуда не произошло и вытягивать такую активность было довольно сложно, поэтому проект благополучно закрылся. Официальной версией раннего закрытия стала блокировка поисковиками подключенной контекстной рекламы, без которой работать на данном этапе не имело смысла. Как итог, -112$.

DDFutures.com

В нашем обзоре мы достаточно прямолинейно графически намекнули на предыдущую работу управляющего, поэтому вопрос об авторстве хайпа DDFutures.com затрагивать не будем. Мой вклад в этот хайп составил 300$ еще на стадии партизанства. Было пройдено огромное количество кругов и все-таки зафиксирован немыслимый результат относительно реально инвестированной суммы: +3307$ или более 1100% чистой прибыли!

Самое удивительное, что на данный момент проект продолжает свою работу и судя по всему ему еще есть куда развиваться. Но я решил не испытывать судьбу и далее наблюдать за его работой со стороны. Управляющий показывает эталонное мастерство ведения и развития хайпа, действительно интересно наблюдать. Колоссальная работа, браво!

Итоговый результат

Таким образом, первая пятерка зафиксированных на блоге проектов принесла 4003$ чистой пассивной прибыли без обязательных приглашений и реферальных вознаграждений.

Неплохой результат, посмотрим что принесет нам индустрия в ближайшем будущем и удастся ли продолжить череду успешных инвестиций с наступлением более активного периода.

Ну а пока в индустрии скучно, а за окном тепло и солнечно, самое время немного отдохнуть от интернета и провести больше свободного времени с дорогими людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий