инвестируй правильно


Как известно, в интернете нас со всех сторон окружают мошенники, которым лишь бы нажиться за счет других. Но всегда найдутся эксперты, которые смогут порекомендовать реальные инвестиционные компании, с помощью которых вы будете обеспечены пассивным доходом на долгие годы.

Возможно, даже передадите свой личный кабинет в наследство внукам, даже они познают все прелести финансовой независимости после окончания ваших дней. Ведь это не пирамида, а инвестиционная компания!

Правильное инвестирование

Вложите все деньги в одну легальную компанию, которая занимается реальной деятельностью, работает более 10 лет на рынке и ни в коем случае не является финансовой пирамидой. Само собой разумеется, что можно смело доверять размещаемой на официальном сайте информации, поэтому отвергайте другие предложения и даже не пытайтесь искать негативные отзывы. Особо продвинутые инвесторы могут составить инвестиционный портфель из двух-трех таких компаний сразу.

Не забудьте рассказать всем вашим родственникам и друзьям об уникальной возможности вечного заработка в сети без каких-либо усилий с помощью вашей компании, они будут очень вам благодарны.

Где взять денег?

Если вы только недавно решили стать инвестором, но пока-что не обладаете деньгами для создания полноценного инвестиционного портфеля — возьмите кредит в банке. Помните, что все крупнейшие инвесторы мира когда-то начинали так же.

Потенциальная прибыльность вашей деятельности достигнет немыслимых процентов за короткие сроки — вы с легкостью погасите долг уже спустя первый месяц инвестирования. Ваш инвестиционный портфель полностью укомплектуется качественными компаниями и будет приносить регулярный пассивный доход в течении долгих лет.

Магия сложного процента

Став инвестором выбранной компании, забудьте про вывод тела вашего вклада или полученной с него прибыли. Вкладывайте все заново, используя волшебство сложного процента. Умножайте цифры в своем личном кабинете в течении долгого времени, а потом ставьте всё разом на вывод! Только представьте, сколько вам удастся заработать в итоге с помощью этой стратегии.

Участвуйте во всех предлагаемых вашей компанией акциях, будь-то розыгрыш новой квартиры в центре Москвы или же просто открытие нового прибыльного инвестиционного плана. Запомните, всегда побеждают только вкладывающие в рамках условий акции большее количество денег — только дурак откажется от такой возможности, а отговаривать станут лишь не обладающие крупными суммами завистники.

Не верьте отзывам

Если в чат инвесторов вашей компании зашел какой-то скептик, всячески оскорбляйте его и требуйте исключения из рядов вашего сообщества позитивных реальных инвесторов. Если этот идиот начнет доказывать, что ваша компания является пирамидой, которая скоро прекратит свою деятельность и приведет этому доказательства, ни в коем случае не верьте ему.

Он нагло врет — любые доказательства сейчас легко подделать, тем более когда речь идет об очернении честного имени инвестиционной компании, которая делает все для того, чтобы ее инвесторы обрели финансовую независимость.

Временные трудности

У вашей компании возникли трудности или технические проблемы? Ни в коем случае не теряйте оптимизм — продолжайте настраиваться на продолжение работы и возобновление выплат в ближайшее время. Иначе зачем руководству держать инвесторов в курсе дел, обновляя новостную ленту с информацией о переносе сроков выплат на более позднее время?

Докажите свою преданность компании, поддержите руководителей в сложную минуту — сделайте новый депозит! Уверен, это поднимет их боевой дух и выплаты возобновятся еще раньше, чем запланировано.

Участвуйте в рестартах

Бывает, что возникшие проблемы оказываются нерешаемыми, но руководство идет на встречу инвесторам и начинает работу сначала, обнулив все цифры. Это отличный шанс вернуть потерянное и заработать — инвестируйте туда как можно больше, на этот раз вам точно повезет.

Помните, что любая имеющая официальную регистрацию компания является полностью прозрачной и легальной. Именно легальность должна стать важнейшим критерием в выборе объекта для инвестирования, ведь заключить договор на подставное лицо или купить за три сотни долларов уже готовый сертификат в офшорах просто невозможно.

Радуйтесь мелочам

Если отдел безопасности вашей компании заморозил выплаты и просит каждого инвестора пройти верификацию, радуйтесь — в вашей компании оказывается есть отдел безопасности, следовательно инвестированные вами деньги находятся под надежной охраной. Разумеется, при первой же просьбе отправляйте туда все необходимые документы, в том числе и заверенную нотариусом копию вашего паспорта.

Всё-таки лохотрон?

В случае, если ваша компания все-таки оказалась лохотроном, обязательно пишите заявления в полицию. Ведь вас туда затащили насильно и обманом, вы исправно платите подоходный налог с вашей инвесторской деятельности, а Perfect Money является сертифицированной государством платежной системой. Сотрудники полиции будут предельно вежливы с вами и в кратчайшие сроки найдут злоумышленников, после чего справедливость наконец-то восторжествует.

К вам в свою очередь не возникнет совершенно никаких вопросов, полицейские просто вернут все ваши деньги прямо на аккаунт платежной системы. Даже если у злоумышленника не окажется всей суммы для покрытия ущерба, то ее просто спишут с аккаунтов других инвесторов и используют для возмещения причиненного вам вреда.

Ни в коем случае даже не пытайтесь думать собственной головой. И да, с первым днем апреля! 🙂

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий